Tech-Protect QI15W-A26 Chargeur sans fil 3-en-1 15W - Noir
Référence:3004628
DISPONIBILITÉ:En magasin
1 pcs.:
PRIX CLUB TRENDY   - S'INSCRIRE GRATUITEMENT
IL RESTE SEULEMENT 3 PRODUITS!
Description
Avis
  • Tech-Protect QI15W-A26 Chargeur sans fil 3-en-1 15W
    * Pour que le chargeur fonctionne correctement, un chargeur principal d'une puissance minimale de 20 W est nécessaire.
    Spécifications:
    - 100% original
    - Emballé dans l'emballage d'origine
    - Courant d'entrée USB-C : 9V/2A, 12V/1,5A
    - Puissance de sortie du smartphone : 15W/10W/7,5W/5W
    - Puissance de sortie de la montre : 3W
    - Puissance de sortie des écouteurs : 3W
    - Fonction d'alimentation simultanée de trois appareils
    - Fonction d'alimentation de chaque appareil séparément
    Emballage : Euroblister
    EAN: 9490713934487
    Catégories associées: Accessoires téléphone, Chargeurs sans fil
État du produit
Reconditionné
Il vient avec une garantie de 2 ans.
Assistance téléphonique:
7 % de réduction: