Tech-Protect QI15W-A33 Chargeur magnétique sans fil avec support - Compatible MagSafe
Référence:3006590-VAR
DISPONIBILITÉ:En magasin
1 pcs.:
PRIX CLUB TRENDY   - S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Sélectionnez la couleur
IL RESTE SEULEMENT 3 PRODUITS!
Description
Avis
  • Tech-Protect QI15W-A33 Chargeur magnétique sans fil avec support - Compatible MagSafe, entrée USB-A, 15W
    Pour utiliser le chargeur à induction à son plein potentiel, nous recommandons de le connecter à un chargeur secteur d'une puissance de sortie de 20 W (V*A) ou plus. La fonction magnétique MagSafe ne fonctionne que directement avec le téléphone ou avec un étui doté d'un œillet magnétique intégré utilisant MagSafe.
    Caractéristiques:
    - Compatible avec le système MagSafe
    - Prise en charge des protocoles PD et QC
    - Finition mate
    - Fonction de support
    - Système de protection garantissant la sécurité contre la surchauffe et la surtension
    - Courant d'entrée : 5V/2A, 9V/2A
    - Puissance de sortie : 15W/10W/7.5W/5W
    - Câble de charge et de données : 480MB/sec
    Le kit contient :
    - 1 x Chargeur Tech-Protect A33
    - 1 x Câble USB-A / USB-C 100cm
    Emballage : Euroblister
    EAN: 5906302308347
    Catégories associées: Accessoires téléphone, Chargeur Magsafe
État du produit
Reconditionné
Il vient avec une garantie de 2 ans.
Assistance téléphonique:
7 % de réduction: