Tech-Protect QI15W-A47 Chargeur sans fil MagSafe 3-en-1 pliable
Référence:3012582-VAR
DISPONIBILITÉ:Manque en magasin
1 pcs.:
PRIX CLUB TRENDY   - S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Bleu de tempête
Description
Avis
    Caractéristiques principales et spécifications
    - Commodité multi-appareils : Alimentez sans effort votre iPhone (jusqu'à 15 W), votre Apple Watch (2 W) et vos AirPods (3 W) en même temps, sans multiplier les chargeurs et les câbles.
    - Entrée USB-C universelle (9V/3A, 12V/2,4A) : Obtenez des performances optimales avec un adaptateur de 35 W (ou plus) pour des vitesses de charge fiables et rapides.
    Exemples d'utilisation idéaux
    Pourquoi ce produit est parfait à acheter
    Faits intéressants à propos des chargeurs sans fil
    Emballage : Euroblister
    EAN: 5906302362523
    Catégories associées: Accessoires téléphone, Chargeurs sans fil
État du produit
Reconditionné
Il vient avec une garantie de 2 ans.
Assistance téléphonique:
7 % de réduction: